Кабельный прицеп JKS 1500

Общий вес: 1500 кг
Грузоподъемность: около 1000 кг
Длина прицепа: ~3,5 м
Ширина прицепа: ~2,2 м
Высота прицепа: ~1,9 м
Максимальный диаметр катушки: 2200 мм
Зазор между барабанами: 1400 мм
Диаметр оси барабана: 60 мм
Рама: из горячеоцинкованной стали
Скорость буксировки: 80 км/ч
Код товара: 501

JKS 1500 – одноосевой прицеп для перевозки кабелей легкого и среднего веса. Прицеп прост в эксплуатации, благодаря одноосевой структуре. Прицепы поставляются с ручной лебедкой или гидравлическим оборудованием.

Простота эксплуатации:
С помощью кабельных прицепов JKS 1500 можно свободно перемещать кабель. Прицеп прост в эксплуатации, благодаря одноосевой структуре. JKS 1500 может перевозить кабельные барабаны весом до 1000 кг.
Устройства для намотки на барабан доступны в качестве дополнительного оборудования. Это значительно ускоряет прокладку линий передач. JKS 1500 является современным и эффективным устройством.

Стандартная комплектация:
Подвесная ось тележки, регулируемое откидное опорное колесо, инерционные тормоза с автоматическим задним и стояночным тормозом, светодиодные фонари на 12 вольт, отражатели, ось барабана с подшипниками, конусы блокировки оси барабана, подъемник барабана с лебедкой, автоматическая система блокировки для стойки барабана.

Дополнительное оборудование:
Барабанный ротор с плотными резиновыми шинами шириной 200 мм и механизм быстрой блокировки, гидравлические машины с Honda 13hp двигатель, гидравлический пульт дистанционного управления для намотки на барабан. Все эти функциональные блоки объединены в общий агрегат. Барабанный ротор с тормозным двигателем, гидравлическая передача для намотки на барабан, гидравлический подъемник барабанов, уравновешивающая пружина для подъема барабана, барабаны со стальным тросом, тросы, стальные барабаны с расщеплением (для сбора старых тросов/проводов), направляющая для намотки от 1 до 3 штук, ось барабана с тормозами, двойное освещение 12/24 вольт и светодиодная фара рабочего освещения.

Отправить запрос