Кабельный прицеп JKS 3500

Общий вес: 3500 кг
Грузоподъёмность: около 2600 кг
Длина прицепа: ~4,2 м
Ширина прицепа: ~2,3 м
Высота прицепа: ~2,3 м
Максимальный диаметр барабана: 2600мм
Зазор между барабанами: 1400 мм
Рама: из горячеоцинкованной стали
Скорость буксировки: 80 км/ч
Электрический номер: 6431014
Код товара: 330

JKS 3500 – это двухосевой прицеп для перевозки кабелей среднего и тяжелого веса. Этот прицеп в стандартной комплектации оснащен полным гидравлическим оборудованием.

JKS 3500 – кабельный прицеп предназначен для эксплуатации кабелей среднего и большого веса. Стандартный прицеп имеет полностью гидравлическое оборудование, такие как, например, барабанные и гидравлические задние опоры.

JKS 3500 является самым большим прицепом в нашей линейке. Прицеп JKS 3500 можно буксировать с помощью пикапа. Этот прицеп может быть также оснащен буксировочной проушиной, которая позволяет буксировать прицеп с грузовиком.

Стандартная комплектация:
Подвесные оси, одобренная конструкция рамы/буксирной скобы, регулируемое откидное опорное колесо, инерционные тормоза с автоматическим задним и стояночным тормозом, ось барабана с подшипниками, конусы блокировки оси барабана, и подъем барабана лебедкой.

Дополнительное оборудование:
12-вольтовые светодиодные фонари, отражатели, уравновешивающая пружина для подъема катушек, стальные тросы, тросы, стальные катушки (для сбора старых тросов/проводов), 1-3 блока намотки, ось катушки с тормозами, двойные фонари 12/24 вольт, светодиодный рабочий фонарь, устройство для вращения катушек с плотными резиновыми шинами шириной 200 мм и механизмом быстрой блокировки, гидравлическое оборудование с двигателем Honda 13hp + счетчик температуры/уровня масла, гидравлический пульт дистанционного управления для вращения катушек. Все эти функциональные блоки объединены в общий агрегат. Барабанный ротор с тормозным двигателем, гидравлическая передача на барабанный ротор, гидравлический подъемник барабанов и автоматическая система блокировки для стойки барабана.

Отправить запрос