Кабельный прицеп JKS 3500EW

Общий вес: 3500 кг
Грузоподъемность: около 2500 кг
Длина прицепа: ~4,2 м
Ширина прицепа: ~2,5 м
Высота прицепа: ~2,4 м
Максимальный диаметр катушки: 2600мм
Зазор между барабанами: 1600 мм
Рама: из горячеоцинкованной стали
Скорость буксировки: 80 км/ч
Код товара: 498

JKS 3500EW – двухосевой прицеп для перевозки кабелей среднего и большого веса. Прицеп может быть оснащен полным гидравлическим оборудованием. JKS 3500EW шире стандартного прицепа JKS 3500.

Универсальный прицеп:
Кабельный прицеп JKS 3500 предназначен для эксплуатации кабелей среднего и большого веса. Прицеп имеет полностью гидравлическое оборудование, такие как, барабанный ротор и гидравлические задние опоры.

JKS 3500 является самым большим прицепом в нашем ассортименте. Прицеп JKS 3500 можно буксировать с помощью пикапа. Этот прицеп может быть оснащен буксировочной проушиной, которая позволяет буксировать его с помощью грузовика.

Стандартная комплектация:
Подвесные оси с рамой, одобренная конструкция рамы/барабана, регулируемое откидное опорное колесо, инерционные тормоза с автоматическим реверсом и стояночным тормозом, ось барабана с подшипниками, конусы блокировки оси барабана, и подъем барабана лебедкой.

Дополнительное оборудование:
12-вольтовые светодиодные фонари, отражатели, уравновешивающая пружина для подъемника барабанов, стальные тросовые катушки, тросы, стальные барабаны (для сбора старых тросов/проводов), 1-3 шт. наматывателя, ось барабана с тормозами, двойные фонари 12/24 вольт, светодиодный рабочий свет, устройство для вращения барабанов с шириной твердой резины 200 мм и устройством быстрой блокировки, гидравлическое оборудование с двигателем Honda 13hp, счетчик температуры/уровня масла, гидравлический пульт дистанционного управления для вращения барабанов. Все эти функциональные блоки объединены в общий агрегат. Дополнительное оборудование – барабанный ротор с тормозным двигателем, гидравлическая передача для барабанного ротора, гидравлический подъемник барабана и автоматическая система блокировки для барабанной стойки.

Отправить запрос