Кабельный прицеп JKS 5000

Общий вес: 5000 кг
Максимальный вес катушки: 4000 кг
Максимальный диаметр катушки: 3000 мм (*)
Ширина зазора между барабанами: 1760 мм (*)
Диаметр оси барабана: 75 мм
Рама: Покрашенная стальная рама
Скорость буксировки: 40 км/ч (**)
Код товара: 1579

Кабельный прицеп JKS 5000 предназначен для перевозки тяжелых тросов. Этот двухколесный прицеп очень прост в обращении. Достаточный дорожный просвет обеспечивает возможность работы с барабанами на труднопроходимой местности. Подъем и опускание барабана осуществляется с помощью гидравлического ручного насоса. Имеются в наличии гидравлические машины и другое оборудование.

(*) Также доступны меры, основанные на пожеланиях заказчика.
(**) Скорость буксировки может быть увеличена до 60 км/ч или 80 км/ч.

JKS 5000 – это тяжелый прицеп для транспортировки и смотки-размотки больших барабанов. Эта базовая модель была оснащена ручным гидравлическим насосом. Отдельный гидравлический масляный бак был полностью снят, а объем масла увеличен до 36 литров.

Это высокопрочный агрегат. Стальная рама не изнашивается при эксплуатации. Высококачественные технические решения гарантируют, что этот прицеп будет работать даже в самых сложных ситуациях.

Стандартная комплектация:
Регулируемое откидное опорное колесо, ручной тормоз, система светодиодных фонарей на 12 вольт, накладки на фонари, отражатели, ось барабана с подшипниками и конусами, гидравлический подъемник барабана с ручным насосом, съемный откидной борт.

Дополнительное оборудование:
Барабанный ротор с плотными резиновыми шинами шириной 200 мм и механизм быстрой блокировки, гидравлические машины с Honda 13hp двигатель, 36l гидравлический масляный бак, и гидравлический пульт дистанционного управления для намотки на барабан. Все эти функциональные блоки объединены в общий агрегат. Прочая оснастка: дизельный двигатель, электрозапуск, барабанный ротор с тормозным двигателем, гидравлическая передача для намотки на барабан, гидравлический подъемник барабана, ось барабана с тормозом, двойные фары 12/24В, пневматические тормоза и подвеска, ABS-тормоза, шарнирный вал (трактор/автомобиль), тросы, стальные тросовые барабаны (*), Разрезные стальные барабаны (*), а также специальный заказ (*).

Отправить запрос