Кабельный прицеп JKS 7500

Общий вес: 7500 кг
Максимальный вес барабана: 6000 кг
Диаметр самого большого барабана: 3000 мм (*)
Ширина зазора между барабанами: 1850 мм / 2100 мм(*)
Диаметр оси барабана: 75 мм
Рама: Окрашенная стальная рама
Скорость буксировки: 40 км/ч (**)
Код товара: 337

Кабельный прицеп JKS 7500 предназначен для перевозки тяжелых тросов. Этот двухколесный прицеп прост в обращении. Достаточный дорожный просвет обеспечивает работу с барабанами на труднопроходимой местности. Подъем и опускание барабана осуществляется с помощью гидравлического ручного насоса.

(*) Также доступны меры, основанные на пожеланиях заказчика
(**) Скорость буксировки может быть увеличена до 60 км/ч или 80 км/ч.

JKS 7500 – это тяжелый прицеп для транспортировки и смотки-размотки больших барабанов. Базовая модель оснащена ручным гидравлическим насосом. При соответствующем оснащении прицеп является универсальным инструментом для прокладки электрических кабелей. С этим прицепом вы сможете выполнять самые сложные работы.

Стальная рама данного прицепа долговечна и не изнашивается при эксплуатации. Высококачественные технические решения гарантируют, что прицеп будет работать даже в самых сложных ситуациях.

Стандартная комплектация:
Регулируемое откидное опорное колесо, ручной тормоз, светодиодные фонари, отражатели, накладки на фонари, ось барабана с подшипниками и конусами, гидравлический подъемник барабана с лебедкой, съемный откидной борт.

Дополнительное оборудование:
Барабанный ротор с плотными резиновыми шинами шириной 200 мм и механизм быстрой блокировки, гидравлические машины с Honda 13hp двигатель, гидравлический масляный бак емкостью 36 л, гидравлический пульт дистанционного управления для намотки на барабан. Все эти функциональные блоки объединены в общий агрегат. Прочая оснастка: дизельный двигатель, электрозапуск, светодиодные маячки, барабанный ротор с тормозным двигателем, гидравлическая передача для намотки на барабан, гидравлический подъемник барабана, ось барабана с тормозом, двойные фары 12/24В, пневматические тормоза и подвеска, ABS-тормоза, шарнирный вал (трактор/автомобиль), тросы, барабаны для стального троса (*), и прорезные мотальные барабаны (*).

(*) специальный заказ

Отправить запрос