Кабельный прицеп JKS 2500

Общий вес: 2700 кг
Длина прицепа: ~4,2 м
Ширина прицепа: 2,3 метра
Высота прицепа: 2,2 метра
Грузоподъемность: около 2000 кг
Максимальный диаметр катушки: 2400 мм
Зазор между барабанами: 1400 мм
Диаметр оси барабана: 60 мм
Рама: из горячеоцинкованной стали
Скорость буксировки: 80 км/ч
Код товара: 96

JKS 2500 – это двухосевой прицеп для транспортировки кабелей среднего веса. Этот прицеп поставляется с ручной лебедкой или гидравлическим оборудованием. Тележки имеют возможность перевозить больше при балансировке всех четырех шин. Это гарантирует, что данный прицеп будет более сбалансированным для буксировки. JKS 2500 является нашей самой популярной и самой продаваемой моделью прицепа.

Универсальный прицеп:
Кабельный прицеп JKS 2500 безопасен для транспортировки. Кабельный прицеп JKS 2500 также быстр. Это устройство является эффективным инструментом для прокладки электрических кабелей.
JKS 2500 является универсальным прицепом для прокладки электрических кабелей. Прочная рама, оцинкованная горячим способом, долговечна и надежна. Технические решения гарантируют надежность работы в любых условиях.

Стандартная комплектация:
Водонепроницаемые подвесные оси, подвеска, регулируемое откидное опорное колесо, инерционные тормоза с автоматическим задним и стояночным тормозом, система светодиодной подсветки на 12 вольт, отражатели, ось барабана с подшипниками, конусы блокировки оси барабана, подъем барабана лебедкой, автоматическая система блокировки для стойки барабана.

Дополнительное оборудование:
Барабанный ротор с плотными резиновыми шинами шириной 200 мм и механизм быстрой блокировки, двигатель Honda 13hp, гидравлический пульт дистанционного управления для намотки на барабан. Все эти функциональные блоки объединены в общий агрегат. Прочая оснастка: электрозапуск, барабанный ротор с тормозным двигателем, гидравлическая передача для намотки на барабан, гидравлический подъемник барабанов, уравновешивающая пружина для подъема барабана, барабаны со стальным тросом, тросы, стальные барабаны с расщеплением (для сбора тросов/проводов), направляющая для намотки от 1 до 3 штук, ось барабана с тормозами, двойная подсветка 12/24 вольт и светодиодный рабочий фонарь.

Отправить запрос